Биомагниты Slim Clips

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня вес 90 килограмм
хочу убрать жир. Реально ли похудеть с помощью Биомагнитов Slim Clips? А то в интернете много чего пишут, правда это или нет? Или с помощью Chokolad Slim? Или же мне просто заниматся спортом? Хочу убрать жир с боков. Живота. Груди, Если спортом. То какие упражнения вы посоветуете делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 13:08
Добрый день.
ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ и обязательно пересмотрите свое питание и тогда получите результат.