Покраснения под глазом

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться. У меня давно появилось покраснения над левым глазом. Вначале это было просто как укус от комара, но он не чесался. Потом со времени краснота становиться больше. У меня есть предположения возможной причины появления, один раз в турции в парикмахерской сделали коррекцию бровей с помощью нитей. У меня она не чешется не болит. Просто визуально глаза асимметричны из за этого покраснения. Может быть вы сталкивались с таким случаем в своей практике. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-11 18:53
Добрый день, попробуйте сдеоать снимок в лучшем качестве, при хорошем и равномерном освешении, с яокусом на пятно. Когда это случилось - месяц, год назад? Уточните.
Юра 2023-11-12 01:49
Года 4 назад. Она у меня летом менее красная, зимой более красная становиться
Юра 2023-11-12 01:52
Еще фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 10:34
По снимку можно говорить про атерому. Заключение будет правильно подтвердить у офтальмолога на приеме, там же в клинике могут ее и убрать, в случае подтверждения диагноза.