Покраснения на щиколотках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гайморит
Здравствуйте, появились покраснения на ногах. После того как проходил весь день в старой обуви. Заметил по приходу домой. Ничего не зудит. Прошло два дня, пятна не проходят. Пока ничем не пользовался. Что это может быть? Из за плотного графика пока нет времени обратиться к специалисту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:35
Добрый день.

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 15 дней