Покраснения на руках, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились какие-то красные пятна, чешутся и есть ещё маленькие припухлости похожие на прыщики. Из начально были просто покраснения и потом все прошло, но потом сново появилось только тебе чешется сильно и что-то похожие на прыщики появилось. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 17:49
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней