Покраснения на нижней части головки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Утром после душа обнаружил на нижней части головки покраснения с мелкими красными точками. Это было в 07: 00. Выпил таблетку супрастина. Сейчас 11: 00. Такого явного покраснения уже не неблюдаю. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-25 11:54
Здравствуйте. На фото нет проявлений характерных для венерического заболевания. Вероятно это контактный дерматит. Подобные проявления обычно проходят самостоятельно, без лечения, в течение нескольких дней.