Покраснения на лбу

Спрашивает: tarline
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: насморк постоянный потоотделение в ногах
Здравствуйте, я чрезмерно злоупотребляю алкоголем (только пиво) практически каждый день, очень давно на лбу в около волос начали появляться покраснения, подумал что это из за шапки, но, теперь их очень много что делать и как лечить не знаю, мне сказали это печень и тебе пора завязывать с пивом и лечить печень!
Посоветуйте как лечить и какие лекарства пить?
Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-09 19:09
Добрый день.
Мытье головы шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
На высыпания крем Тридерм 2 раза в день 10 дней
Гепатопротекторы любые месяц