Покраснения на кончике

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Уже месяц покраснения и жжение на головке. Появляется непонятно от чего. Походит само. Анализы чисты. Мазки часты. Были и воздержания и лечения мазями акридерм. И свечи и таблетки уролог прописывал. Но после анализа мочи сказал не знает что это.
А венеролог говорил это балапастит. За ц недели мазантя вроде прошло. Но потом опять вылезло и само прошло.

2 дня назад был секс. С постоянным партнершей.
А сейчас обнаружил покраснение на кончике.
Раньше если и были то более смытые и не на кончике.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 08:30
Нужно сдать ПЦР андрофлор