Покраснения кончиков пальцев у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моя 6-летняя дочь стала жаловаться на жжение, боль и покраснения на кончиках пальцев (на одном пальце как-будьто пузырь маленький, как при ожоге). Раньше такого не было. Подскажите пож-та что это? У нас аллергия на молоко, поэтому мы уже 2 года на безмолочной диете. В данный момент принимаем по 1 таблетке кальцемина и по 1 горошине гексавита.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-04 21:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2020-05-07 08:33
Исключила гексавит, 3 дня пропили Зодак, мазали ручки детским кремом. Вроде все нормализовалось. Спасибо, что отреагировали на вопрос (не надеялась).