Покраснение кончика члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Приветствую Вас!
У меня такой вопрос - пару дней назад обнаружил, что кончик члена (вокруг дырочки, в частности снизу) появилось небольшое покраснение. Как-будто натер.
Сексуальный контакт был более полугода назад последний. Вроде как и не мастурбировал перед этим сильно. Не могу даже сказать, в связи с чем появилось, может из-за того в спортзале занимаюсь без трусов в шортах, и натер немного при упражнениях.
Дискомфорта вроде никакого нет.

Вопрос - не является ли это симптомом чего-то серьезного? И как быстро убрать покраснения, если это просто от физ. Воздействия?
Добавлен: 16 мая 2018 года

6 ответов

Олег 2018-05-16 16:04
Сейчас посмотрел внимательно - на головке тоже красные пятнышки есть, то есть сама головка чуть в пятнышках тускло-красных. И вокруг дырочки краснота.
Это похоже на физ. Воздействия?

Незащищенного секса не было никогда, а последний - уже больше полугода прошло, всегда все идеально было.
Олег 2018-05-16 16:30
Добавил фото на всякий случай
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 17:20
Губки уретры гиперемированы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Олег 2018-05-16 17:50
Понял, сделаю.

А половой контакт пока запрещен мне с этим явлением?
А то как раз за 3 дня до встречи с девушкой такая западлянка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 17:57
Пока в презервативе
Платная консультация
Олег 2018-05-16 17:56
А, и подскажите, где вообще эти анализы лучше сделать? Никогда раньше не имел с этим дело.
Либо конкретное место в Москве, если знаете, или вообще в целом как учреждения называются.

Буду благодарен.