Покраснения и пупырышки на члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне как то вы лет 5 назад посоветовали мазь от грибка, герпеса и инфекции на головке члена, я забыл название (. Мазь очень помогала, желтая такая, деодезиновая или как её? Сейчас ситуация опять повторилась, постоянно на работе и вот, зудит временами, покраснения и пупырышки, посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-27 12:28
Здравствуйте. На фото имеются признаки баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для лечения рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10-14 дней.