Покраснение за горлом и какие то шишки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
у меня воспаление за горлом и какие то шишки или они у всех так у меня покраснение там боли нет дискомфорта не доставляют сухость во рту что со мной это рак или ничего серьёзного нет в этом?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях данных за онкологическое заболевание нет. На задней стенки глотки- лимфоидная ткань (норма)