Покраснение горла, прием сумамед

Спрашивает: Оляоляля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Моему малышу 8 мес. В 6 мес начали резаться зубки, пошли на прием к врачу, как положено каждый месяц, и для одобрения на прививку. Врач дала медотвод, тк было горло красное, сказала полечить миромистином, и через неделю прийти. Так мы лечили, пришли, опять красное. Короче дошло до того что пошли сопли и нас отправили к лору. Сдали мазок из зева, через неделю пришли результаты, врач выписал сумамед, Пио-фаг и бактробан. Честно скажу сумамед я не дала ребенку, Пио-фаг капаю, а горло смазываю хлорфилиптом. Как закончу Пио-фаг буду бактробан мазать. Посмотрите пожалуйста анализ, так ли был необходим сумамед? Заранее спасибо
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Найденное количество бактерии позволяет лечить ребенка местно, т. е. Без антибиотиков. Бактробан настоятельно рекомендую.
P. S. Будьте здоровы!
Оляоляля 2014-10-10 16:10
Спасибо большое! !