Покраснело горло

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, месяц назад удалили аденоиды. Сегодня немного покраснело горло. Подскажите пожалуйста, можно ли обработать Мирамистином? Еще периодически во рту скапливается белая слизь. Это нормальное явление после операции или стоит обратиться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете использовать Мирамистин и другие препараты, поскольку после операции прошло значительное количество времени. В отношении скопления слизи санируйте нос, промывая полость носа физраствором, после чего закапывайте тот же Мирамистин.