Покраснение вокруг шва

Спрашивает: Рагима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отит и горм. Дисбаланс
Здравствуйте, 1 ноября, из-за вросшего ногтя на большом пальце, мне сделали мини операцию и поставили шов. Но спустя 2-3 дня я уже не могла палец разгибать. Чувствовала, что шов на не правильном месте поставили (мне кажется именно на эту и разгибочную мышцу попали) Спустя 10-15 дней мне показалось, что вокруг шва покраснело. Подумала это норм, пройдет. И сегодня, чисто случайно, покапала на этот красный участок с ногтем перекись и увидела чуточку вышедшей белой пены. Также место шва твердое на ощупь. Сегодня месяц и 24 дней со дня операции. Что это может быть по вашему? Благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2023 года

5 ответов

Не вижу повода для беспокойства, соприкосновение Н2О2 при соприкосновении с тканью дает реакцию в виде белой пены.

Гормональный дисбаланс?
Платная консультация
Рагима 2023-12-26 20:40
Да
Спасибо за ваш ответ, доктор!
В чем проявляется гормональный дисбаланс?
Платная консультация
Рагима 2023-12-26 23:33
В том, что постоянно кисты в яичниках(эндометриодные и тд.) и 3 мес. Назад появилась гиперплазия эндометрия, сейчас лечусь препаратом Белара