Удаленное место послеродинки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за помощью.13.03.19 удалила родинку на внутренней поверхности колена(срезали скальпелем, а далее прижгли каким-то током), сказали мазать марганцовкой, спустя время 17.03.19 после мытья в ванной появилось покраснение вокруг раны, я сорвала корочку и под корочкой какая-то красная точка. Я переживаю, как мне быть. Что это и почему вокруг покраснело.
Теги: струп после удаления родинки, струп фото
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

7 ответов

Олеся 2019-03-17 21:02
Доктор, на последнем снимке, в центре красное пятнышко и внем видно белое, вот это белое, какой то бугорок, (я рассмотрела ближе) что это, я обеспокоена восполением и тем, что центре, п осле удаления. Помогите пожалуйста мне
Олеся 2019-03-17 21:10
Вот на фото я указала тот бугорок белый в центре красного.
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, состояние раны такое, какое и должно быть после проведенного лечения. Не переживайте
Платная консультация
Олеся 2019-03-18 12:21
А скажите, что за белый бугорок в центре красного бугорка, что это? Чем ее обрабатывать? Мне сказали марганцовкой, но я боюсь, вдруг сожгу и концентрацию не знаю. Есть флукарцин еще. Чем лучше
Это струп который образовался после коагуляции. Достаточно обработки фукорцином.
Платная консультация
Олеся 2019-03-18 13:46
Струпу здесь нет, он оторвался, поэтому меня и беспокоит этот красный бугорок в центре. Может, это удалили не полностью?
Отпала корочка, и на ее месте остался участок каогуляционного некроза. Ещё раз повторяю- делать ничего не надо!