Покраснение в углу глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня покраснел левый глаз в углу глаза, я пользуюсь контактными линзами 5 месяцев, приходится много времени проводить за компьютером, из-за чего может быть это покраснение и что мне предпринять? Спасибо вам большое за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 19:53
Здравствуйте! К. Опатанол 1к 2р/д 7 дней. Вероятно аллергическая реакция