Покраснение в промежности, похожее на грибок

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже давно было покраснение в паховой области, на всю промежность практически. Также есть несколько чего-то наподобие прыщиков, которые потчи невозможно выдавить. Не так давно появился сильный ощутимый зуд, в основном, в ночное время, доставляет сильный дискомфорт. Поизучал тему, приобрёл мазь тридерм, пользуюсь два дня, но зуд уже пропал. Как долго следует мазать? Может быть следует еще что-то купить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 23:45
Добрый день, начать стоит с проведения соскоба на грибок. В таких ситуациях не стоит заниматься пробным лечением.