У дочки на ножке что то похожее на грибок

Спрашивает: Галя777
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на мизинце ноги пятно, похожее на грибок, чешется, мажем мазью клотримазол не помогает, Примерно на протяжении пару месяцев это длится. Сначала магазин детским кремом не помогло, в аптеке посоветовали клотримазол тоже без результатно (
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-27 21:58
Добрый день

Для начала Нужно сходить и сдать соскоб на патологический гриб с этого очага