Покраснение тела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не подскажите что это может быть. Когда начинаю потеть или выпью что-то горячее у меня начинает все тело колоться как быдцам одел шерс на голое тело, и там где колеться появляються небольшие крассные пятна. Оно заканчиваеться все в течении 1-5 минут и все пятна исчезают. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 15:55
Здравствуйте. Это симптомы крапивницы. Если данные явления беспокоят, необходима консультация иммунолога-аллерголога.