Покраснение тату

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя подруга три дня назад набила тату, известно что краски качественные и мастер хоть и начинающий но не было токого, что от него оброщались к врачу, так вот сейчас у моей подруги 3 день не сходит покраснение, подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: тату покраснела, покраснение вокруг тату, покраснение на тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-04 00:55
Здравствуйте, Алёна! Вероятна аллергическая реакция, пусть покажется мастеру.