Покраснело тату

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл 3 дня назад сделала тату, все было хорошо на ночь намазала кремом и сверху пленку и закрыла хирургическим пластырем, но когда встала появилось покраснение. Купила бепантен и акридерм мажу но кажется краснота больше. Может от жары и похожа на потницу чем то. Что делать скажите подалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 16:06
Здравствуйте

Продолжайте использовать Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Юлия 2022-07-05 05:54
Скажите еще пожалуйста, я намазала на ночь бепантеном и сверху еще акридермом сегодня встала покраснение больше. Может бепантен пока вообще убрать. Очень боюсь прям
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 10:47
Бепантен можно убрать.