Покраснение, шелушение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня возникла проблема в том, что у меня начало около месяца-двух краснеть и шелушиться под левым глазом, потом это прошло и осталась только немного кожа которая шелушилась, но вскоре всё прошло, а сейчас оно снова начало краснеть и шелушиться, но сегодня утром ещё и немного опухло. Я пользуюсь косметикой, тональным кремом, тушью, карандашом для глаз или подводкой. Стираю всё молочком для снятия макияжа, в прошлый раз думали из-за него, я поменяла молочко и через месяц снова началось. Что это и как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-09-26 01:05
Здравствуйте! В этой ситуации нужно консультироваться у дерматолога. Думаю, здесь причина не касается глаз.