Покраснение с прыщиками в области ягодиц, шелушится, зудит

Спрашивает: Харитон
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, около месяца назад появилось покраснение в ягодичной области,. Кожа в области покраснения сухая. Вокруг покраснения, что-то вроде прыщиков и постоянно чешется. Гигиену соблюдаю постоянно, с мылом и мочалкой, но раздражение становится только больше.
Пожалуйста, скажите, что это за напасть и как с ней бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-21 04:05
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.