Прыщи в области ягодиц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Не знаю что делать. Стоит ли идти к специалисту?
у меня на ноге, в области ягодиц появились прыщики, но ощупь очень ощутимы и иногда зуд, что это может быть?
Раньше было подобное на локтях, но потом прошло. Это была аллергия на солярий. Его я не посещаю давно. Поэтому не могу понять, от чего и что это.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 05:38
Здравствуйте!
Сколько времени высыпаниям?
Зуд, боль?
Екатерина 2016-09-14 14:47
Зуд есть, боли нет, неделя где-то, может чуть больше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-18 22:50
Здравствуйте!
По фото - возможен герпес.
Используйте гель с ацикловиром - до 6 раз в день - до 7 дней.
Минимально мочите.
Будьте здоровы!