Покраснение под глазом 5мес. После рассечения. Гепариновая мазь. Лёд. Водянка

Спрашивает: Веньямин
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Компрессионный перелом позвоночника. Водянка.
Здравствуйте, в январе получена травма с рассечением под глазом сразу был приложен лёд и дальнейшее лечение троксевазином и гепариновой мазью. В результате опухоль прошла, но покраснение овальное осталось в месте нанесения гепариной мази с выделениями жидкости в открытой ране именно в месте рассечения. Закрывающейся временами и открывающей, просачивающей жидкости. Подозреваю у меня водянка и занесена инфекция либо льдом либо от мазей, в т. ч. гепариновой мази. Пользовался бодягой не помогла. Сейчас взял отбеливающую мазь, не особо помогает, но побеление не большое есть. Когда начинаю растерать полотенцем, покраснение приглушивается. После промывки под душем покраснение увеличивается. Что это, уже 5 месяцев не проходит. Предпологаю нужно лечение мазей и таблетки. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 01:16
Здравствуйте, Веньямин!

Ответила в другой вашей теме.
Пишите там при необходимости.