Круги под глазами стали больше от гепариновой мази продолжать пользоваться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нанесла под глаза гепариновую мазь. Началось жжение и после покраснение. Но покраснение прошло. Я решила дней 5 проделать и сейчас круги под глазами стали больше. Продолжать наносить мазь или прекращать? И пройдут ли круги под глазами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:05
Здравствуйте, Марина!
Нет, не продолжать.
Должны пройти со временем.
Используйте просто увлажняющий крем.
Марина 2018-01-24 23:43
Алина, простите, а мазью можно продолжать мазать лимфоузел? Там покраснений нет. Или если были покраснения на глазах, то мазь не подошла организму?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 12:36
Какой лимфоузел?