Покраснение под глазами

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня под глазами появилось покраснение. Началось дня 3-4 назад, с небольшой припухлой, красной точки на оба глаза, располагались они в уголке, слева. На сегодняшний день вот так(фото прикреплю). Имеется зуд, жжение, припухлость, и шелушение в этом месте, будто ожог. Скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 12:13
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Чем на ваш взгляд могли спровоцировать это состояние?
Камилла 2019-07-29 12:22
Если честно даже предположить не могу на что аллергия. Что касается косметики я всегда пользуюсь одной, не экспериментирую. Крем для лица покупала где-то месяц назад, но я мазалась уже им и такого не наблюдалось. Да и аллергичной я никогда ни на что не была. Поэтому даже не знаю, что могло спровоцировать(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 11:11
Что-то использовали для лечения как долго?!