Покраснение ореолы и вокруг неё

Спрашивает: АленаК
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, Ореола и вокруг неё на груди появилось покраснение, зуда и шелушения нет, грудь горячая. Кормлю грудью нам 3 месяца. Раньше такого не было. Что это может быть? Пользуюсь вкладышами для бюстгальтера фирмы авент, ранее пользовалась другой фирмы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:00
А кроме покраснения, что-то ещё беспокоит?
АленаК 2017-08-02 05:34
Вчера не беспокоило, сегодня зуд небольшой проявился на груди одной. Больше ничего не беспокоит
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:07
Причин данного состояния много (дерматит, натертость, раздражения). Для предоставления адекватных рекомендаций необходим осмотр.