Покраснение на слизистой щеки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла к лор врачу с жалобой на горло. Она поставила мне диагноз танзилит. Сказала надо чистить танзилоидные пробки. После первой процедуры у меня начал гореть кончик языка. После 3 и 4 процедуры была кровь и синяки на миндалин ах. Начал гореть весь язык. Лечилась у невролог сказали что это связанно с нервами. Горение языка частично прошло. Появились на правой щеке красные пятна. Отправили к стоматологу. Стоматолог к имунолог. Очень боюсь. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

2 ответа

Дарья 2023-11-30 21:50
Здравствуйте! Вы разобрались со своей проблемой? У меня очень похоже
Дарья 2023-12-01 10:40
Светлана, пожалуйста ответьте если вы это читаете? У меня тоже самое, врачи не знают что это такое