Покраснение на нёбе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 для назад заметил покраснение в горле, недомоганий нет, в горле не чувствуется, было 2 пятна стало 3 не подскажите что это может быть, возможности сходить в больницу нет, пятна находятся ровно по «шву»
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пятна - это энантема- высыпания на слизистой оболочке -проявления вирусной инфекции
Видимо прошла как лёгкая форма раз нет и не было температуры и других симптомов
Возьмите Лизак или Лисобакт - рассасывать по 1 табл. 3-4 раза в день-5-7 дней