Покраснение на лобке, эриматозная опрелость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лобке "полоской" появляется покраснение. Если дотрагиваться то начинает чуть чуть чесаться.

Дерматолог поставил диагноз "Эритематозная опрелость"
Месяц соблюдал диету, использовал крем и таблетки. Через 2-3 недели покраснение исчезло.
Потом через месяц опять появилось покраснение. Попробовал ещё раза повторить курс но без результата; (

Что можете посоветовать?

Сдавал анализы (все положительны) ПРЦ, кровь на глюкозу и "исследование биоматериала" на грибок.

Ещё когда сбриваю волосы то покраснение уменьшается
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-19 11:39
Не поняла, что у вас с анализами, что значит все положительные?
Дмитрий 2017-09-19 12:01
Всё нормально
Дмитрий 2017-09-19 12:01
Дмитрий 2017-09-19 12:02
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 15:29
После бритья нужно обрабатывать кожу Хлоргексидином затем наносить Цикопласт бальзам