Зудит и покраснения на лобке

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поле бритья появилось покраснения на лобке. Сначала думала что из за бритья. Но уже вот две недели не проходит немного зудит. Что это может быть очень переживаю. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 00:00
Здравствуйте ,  Мария!

Может быть - контактно - аллергический дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Детское мыло для интим-гигиены

ХБ белье.

Отпишитесь через 7 дней
Мари 2019-03-02 08:15
Спасибо, огромное за ответ! Я была еще у гениколога. Делала УЗИ малого таза и за одно сдала анализы. Мазок показал коковую палочковую флору. Может на лечение такая реакция организма. Полижинакс плюс сейчас вот фемилекс. Секса нет уже больше полгода. Анализы сдавала на инфекции. Все норм. Спасибо огромное. Жду ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 09:38
Да, возможно.

Не волнуйтесь! Пробуйте лечение, должно пройти.
Мари 2019-03-02 10:49
Спасибо Алина Викторовна огромное. Просто еще один вопрос. Как быть с лактобактериями которые Я сейчас вставлять вот вчера первый день начала? Не будет их разъедать этот крем? Просто вот такая краснота ОТ губ пошла после полижинакса потаму что до полижинакса ничего не было. И еще у меня так потеет эти места в силу того что бедра очень широкие. А еще без нижнего белья мне легче. Жду вашего ответа уже и мазь и цетрин купила.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:24
Не будет. Должно быть все нормально

Носите свободное х б белье
Мари 2019-03-03 08:39
Спасибо огромное, отпишусь через неделю