Покраснение на косточках руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у мужа две недели появилось пятно на кисти. Не болит, не горячее, но очень сильно чешется. Температура тела не повышена. Анализы крови в норме. Но переодически беспокоют боли в суставах. Подскажите, что это может быть? Похоже ли это на что то злокачественное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-17 09:14
Добрый день, по снимку - контактная экзема. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем, Минимизируйте контакт с водой и бытовой химией. Если на улице у вас холодно. - носите теплые перчатки.