Покраснение на члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чешется не много и внешний вид пугает, не пахнет всë покраснело и видно на участке маленькие красные точки и они становятся больше и больше, что делать?
Как лекарства!?
Или какие нужно анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-15 12:18
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артур 2021-03-15 17:59
А может лучше на все иппп сдать в платной поликлинике?
Сдайте все что я написал в любой лаборатории