Покраснение МАШОНКИ и раздражение, сухость появилась

Спрашивает: ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, очень сильно потела промежность и машонка обратился к дерматологу венерологу тот проверил и выписал мазь тетрадерм но спустя неделю машонка покраснела и появились трещины на половом члене раздражение даже не могу помыться нормально всё жжёт что делать подскажите пожалуйста очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 10:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний