Покраснение ладони

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, не пойму что со мной происходит. Вот такая сыпь появилась на тыльной стороне ладони и чуть выше на левой руке. На правой меньше. Кожа на руках шершавая и вот такая сыпь не чешется, не болит. Что это. Сыпь на ощуп тоже шершавая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-09 05:16
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление контактного аллергического дерматита.