Покраснение кожи вокруг раны после ушиба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад упала и сильно ударилась коленкой. Рана стала заживать, выделений вроде бы нет, но беспокоит покраснение кожи вокруг, наощупь теплое. Также при надавливании и при сгибании ноги ощущается боль. Мажу Спасателем. Какие меры предпринять для более быстрого заживления?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-20 16:26
Проблемы не увидел. Быстрее чем быстрее не будет, природу не обманешь. Ограничьте себя в активности и нагрузке, соблюдайте гигиену тела
Надежда 2020-10-20 16:28
Спасибо