Покраснение кожи на яичках

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Несколько дней назад заметил не понятное состояние яичек, а точнее кожи яичек. По началу они были красные, а кожа как будто немного стала грубее и блестела, как будто слой пленочки тонкой. Я принял душ, и вроде бы все нормально, но почему то когда подсохло она опять стала грубоватой. Сегодня я заметил шелушение кожи под основанием полового члена, захватывающие кожу яичек. Я немного обдернул кожицу, там где шелушилась. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 09:15
Здравствуйте ,  Влад!
Возможно - контактный раздражительный дерматит.
Пока - используйте крем с пантенолом 3-4 раза в день до 14 дней

Х б белье!