Покраснение и трещинки на головке члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недели 3 назад на головке члена появилось пятнышко а в нем трещинки, не болят не чешутся, но стал быстрее появляться неприятный запах и моча стала темнее, половой акт тоже стал заканчиваться намного быстрее видимо из за чувствительности из за трещинок, к врачу не могу попасть всвязи с карантином, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

4 ответа

Юрий 2020-05-09 15:35
Т. е эти трещинки и покраснения пройдут сами? Или они так и должны быть, просто до этого не было?
Юрий 2020-05-09 21:25
Понял, спасибо большое.