Покраснение головки с крайней плотью, темная головка

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пцр показал гардинелла вагиналис, уреаплазма специас, впч18,. Было лечение юнитокс Солютаб 14 дней по 2 таб, тиберал 5 дней по 2 табл, джоземицин три таблетки в день 10дней. Мазал крем Клотримазол на головку 30 дней два раза в день. Сдал анализы снова спустя 3 недели после окончания терапии, всё три инфекции не вылечились, сдал уреаплазма на титры 10в6. Головка члена так же в красных пятнах и темного цвета, ещё и крайняя плоть краснеет. Особенно после секса краснеет сильнее. Подскажите схему лечения, покраснение и темный цвет головки более 5 лет. Из дискомфорта покраснение головки(рыжики) и темный цвет головки, а так же при выделении спермы если не промыть сразу, то места соприкосновения спермы с головкой краснеют обильно. Купил лекарства: Солютаб юнитокс, метронидозол, вильпрофен, орнидозол, трихопол(это всё таблетки) крем Клотримазол, клиндамицин, и Бепантен для заживление микротрещин на головке. Сам нахожусь на северном полюсе, подскажите из имеющих медикаментов план схему лечения, очень на вас надеюсь что поможете с схемой. К врачу на приём нет возможности явится
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-18 14:31
Здравствуйте, Денис!

Вы лечились с половым партнером?

Когда закончили лечение?
Динис 2020-03-18 15:43
Да, после лечения прошло 3 месяца, вы забыли про мой конкретный вопрос, схему лечения исходя изложенного выше можно построить, может нужно дозировки увеличить или в паре антибиотики пить.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-23 00:23
Юнидокс солютаб - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 14 дней

Таб. Метронидазол 250 мг - -- 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь, молоко, не загорайте!

Клотримазол + бепантен - - - местно 2-3 раза в день до 14 дней

Больше ничего не нужно.

При отсутствии положительной динамики нужно обследоваться повторно через 2-3 нед после лечения.
Динис 2020-03-23 04:26
Каким образом крема мазать? Чередовать один день Клотримазол второй Бепантен или утром одно вечером втоое? Хочу ещё Изопринозин 10 дней по две таблетки пропить отвпч 18 правильно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-23 22:10
Клотримазол 2-3 раза в день и бепантен 2-3 раза в день

Можно крем на крем

Все ежедневно

Изопринозин - - - препарат без доказанной эффективности =пустышки =фуфломицины, почитайте много информации в интернете!!!!!

Так что по впшему желанию....