Покраснение головки, помогите, пожалуйста! Не сифилис это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Это нормально? По фото?
Сифилис, вич гепатиты сдаю регулярно в последние 10 мес (rpr, ИФА)

По поводу иппп был долгий курс антибиотиков азитромицина, цефтриаксона и метронидазола. Лечил хламидиоз.
Вылечил. Жена тоже.

Далее жена сдавала мазки пцр Микоплазма, уреаплазма, гонорея, трихомониаз, хламидиоз отсутствует. 3 дня назад в качестве профилактики выпил флюконазол.
Бак посев чистый.
Ничего не зудит не жжет, не выделяется.
Подскажите это нормально?
Спасибо за внимание и ответ!
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-11 10:03
Здравствуйте. Из вашего рассказа и увиденного фото можно сделать вывод, что у вас проблем нет, поэтому не нужно принимать никаких препаратов, даже для профилактики.