Покраснение головки полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит латентная стадия.,кисты в почках,3 гемангиномы в печени.
Здравствуйте, у меня на головке члена какие-то красные пятнышки. Ходил в КВД сдавал анализы ничего не нашли. Врач венеролог прописал клотримазол мазь. Сказал сдать кровь на сахар. Сдал сахар в норме. Половых отношений нет с января прошлого года, т. к. обнаружен рак мочевого пузыря 1 степени. В течении прошлого года 2 тур операции, лечение бцж-терапия и т. д.,а эти точки то становятся больше, то становятся меньше, но не исчезают. Температуры нет, выделений нет никаких. Как и надо ли с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 15:27
Здравствуйте Владимир.

Кроме внешнего вида, высыпания как-то еще беспокоят?
Bладимир 2021-01-12 18:53
Иногда начинает чесаться-помоешь с мылом -проходит, потом опять через какое-то время всё повторяется. Количество болячек непостоянно-то больше, то меньше.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-13 16:06
Это баланопостит.

Если высыпания проходят после гигиенических мероприятий, тогда достаточно просто соблюдать гигиену.
Владимир 2021-01-20 09:34
Ничего не изменилось. Мало того у основания члена появилось вот это на фото. Может это как-то связано с моим заболеванием ; раком мочевого пузыря?