Покраснение глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте/ У меня такая проблема: Я встала утром и обнаружило, что один глаз покраснел и проявилось сильное косоглазие. Ближе к вечеру косоглазие почти ушло и немного спала краснота. Сегодня утром я встаю и такая же ситуация. + у меня опухоль под глазом и начинает появляться синяк. Покраснение глаза проходит. Больше переживаний из-за того, что 4 года назад мне делали операцию на этот глаз. И может ли это быть из-за зуба? И вообще из-за чего это происходит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 18:14
Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать МРТ головного мозга