Покраснение белка глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера проснулась утром с покрасневшим левым глазом. Где белковая часть глаза, появилось много сосудов и как бы такая сеточка. Как таковых болезненных ощущений нет, но неприятно. Со вторым глазом все нормально.
Начала капать тауфон, особых изменений не наблюдается.
Я даже не знаю, из-за чего так могло произойти, вроде сплю как обычно, чересчур глаза не напрягаю, на косметику аллергии быть не должно, в глаз тоже ничего не попадало. Пару раз были такие случаи из-за того, что долго была перед экраном, но тогда спустя сутки все проходило.
Что это может быть? Продолжать капать тауфон или нужно что-то другое?
Записалась на прием к окулисту в поликлинику, но там большая очередь - прием только в середине июня.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-30 08:32
Добрый день! Приложите фото
Анастасия 2018-05-30 13:22
Утром сильнее было
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-31 05:04
Скорее всего у Вас вирусный конъюнктивит. Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часаи Тобрекс по 1 кап 3 раза в день