Покраснело глазное яблоко после наращивания ресниц

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нарастила ресницы вчера и уже на следующий день началось покраснение, такого никогда не было но глаз не болел. Сейчас только неприятно как то им смотреть самую малость.
Зрение не ухудшалось.
Подскажи пожалуйста это серьезно и какие может капли можно прокапать? Я купила капли ВИКСИПИН по рекомендации в аптеке.
Заранее спасибо за помощь ????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-06 08:27
Здравствуйте. У Вас ожог конъюнктивы и, возможно, роговицы. Эмоксипин в данной ситуации совсем не подойдёт. Обратитесь в кабинет неотложной помощи для назначения лечения.
Платная консультация
Elena 2021-11-06 10:02
Спасибо большое за помощь
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-06 10:58
Пожалуйста. Выздоравливайте!