Сильное покраснение глазных яблок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоит постоянная краснота глаз. В сентябре имел место ожог сетчатки от паров клея для ресниц (прошёл за 3 дня). С тех пор постоянно видны сосуды на глазах, дискомфорт, иногда как будто песок в глазах. Ходила к окулиста, прокапала курс разных антибиотиков: макситрол, корнерегель, сигницеф, офтан дексаметазон, все время капаю систейн ультра. Улучшений нет. Как исправить ситуацию, может сдать анализы какие-то?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Юля 2018-12-11 20:24
Фото
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-12 23:17
Добрый вечер! Скорее всего речь идёт о синдроме сухого глаза. При неэффективности решать вопрос о назначении рестасиса