Покраснели щеки и нос у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 г 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с утра покраснели щеки, были небольшие пятна, к вечеру пятна расползлись и покраснел нос, пятна шершавые. Вечером накануне ел кисель фруктовый на кукурузном крахмале и немного изюма, все остальные продукты были привычные. Скажите что это может быть, фото прилагаю, спасибо!
Теги: покраснение на переносице у ребенка, у ребенка красный нос и щеки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 09:42
Добрый день.

Вполне вероятно что это проявление аллергического дерматита.

С уважением.