Покраснела и болит десна над имплантом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коронку на имплант поставили неделю назад. Сам имплант - около года, все было нормально. Сейчас в Таиланде, возможности обратиться к своему врачу нет (
Что делать не знаю, при надкусывании не болит. Припухла сама десна, побаливает при надавливании на неё.
Что делать? Чем обрабатывать?
Теги: болит десна над коронкой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-30 11:34

Ополаскиватели для полости рта, содержащие хлоргекседин (2-3 раза в день по одной минуте). По возможности обратитесь к стоматологу.

Можете прислать фото проблемного места.