Идет свищ после установки имплантата

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,

Установили три импланта на нижнюю челюсть слева. Один имплант продолжал болеть десна на приходила периодически выходил гной и кровь. Лечащий врач на него одел формирователь десны сказал, что через него будет уходить гной и все приживется. При этом удалил соседний зуб (до этого он был под коронкой) – якобы он был рассадником грязи. Прошло уже три недели сохраняется небольшой отек зубной боли днем нет, но ночью просыпаюсь от зубной боли пью немисил засыпаю до утра. Продолжает выходить из под импланта гной с кровью.
За две недели до установки слева установили три импланта справа. Тьфу тьфу вроде по ним нет проблем.
Прочитал в инете что если идет свищ то имплант надо удалять. Так тогда почему врач его не удаляет. Или может действительно приживется.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 22:31
Здравствуйте! А вы пили антибиотики?
Дмитрий 2018-04-30 22:41
Нет
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 12:48
Вообще конечно не понятно, как можно вживлять имплант там, где гнойное воспаление. Для начала нужно хотя бы попробовать пролечить, а это антибиотики.