Показатели крови не в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя сестра в декабре перенесла операцию по удалению щитовидной железы. Сейчас прошел почти месяц. Общий анализ крови очень беспокоит. До топерации гемоглобин был в этих же пределов, количество тромбоцитов было еще больше, примерно 490. Хотелось бы знать, почему так изменились многие показатели. И какое необходимо лечение. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-14 10:40
Здравствуйте.
Как имелась ЖДА и сопутствующие ей отклонения, так и имеется. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения причины анемии и ее лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-01-14 10:48
Большое спасибо за ответ. Проблематично найти грамотного доктора. Обращались к терапевту, сказали пейте железо. Все. Ни дозировка, ни название препарата
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-14 15:53
Я дал вам направление действий. Тактические вопросы нужно решать самой.
До свидания.